Официальный партнер REHAU в Москве и Московской области

Закончили остекление детского сада «Сад-Град»

Наша компания ООО «Подольский оконный завод», закончила остекление детского сада «Сад-Град», расположенного в Красногорске на территории жилого квартала «Молодежный».

Наша компания ООО «Подольский оконный завод», закончила остекление детского сада «Сад-Град», расположенного в Красногорске на территории жилого квартала «Молодежный», девелопером которого является Группа компаний «Садовое кольцо».

«Сад-Град» — не совсем обычный садик. Во-первых, можно сказать, что главными вдохновителями проекта стали не только сами дети, но и их мечты. Именно после разговоров с детьми архитекторы предложили концепцию сказочного замка с причудливыми окнами, и компания Подольский оконный завод с честью и профессионализмом справилась с поставленной задачей, изготовив качественные окна из ПВХ профиля REHAU с немецкой фурнитурой компании SIEGENIA.

Новый сад находится под патронажем студии «Непоседы» и включает уникальный комплекс с театральной сценой и Центром современного искусства и творческого образования.

Уже в сентябре будущего года новое дошкольное учреждение Красногорска сможет принять 180 детей от 3 до 7 лет. Последние работы по благоустройству территории планируется завершить весной.

Опубликовано 20.01.2016

Оставьте заявку сейчас и получите скидку до 55%

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии политикой конфиденциальности.