Официальный партнер REHAU в Москве и Московской области

Замена окон — рациональный подход к продаже недвижимости

По мнению экспертов, для хозяина недвижимости  смена старых оконных конструкций на новые пластиковые системы связана со многими преимуществами.

Вложение в пластиковые окна — экономия финансов и времени

Многие люди считают, что перед продажей в недвижимость не надо вкладывать деньги, даже покупать новые окна. Но договор покупки-продажи не всегда подписывается сразу или предлагаемые средства недостаточны для продавца. Поэтому от времени составления и сдачи объявления до завершения сделки может пройти большой срок.

На рыночную цену имущества влияют многие факторы, в том числе размещение, состояние и возраст. Но ремонт и замену оконных конструкций перед реализацией недвижимости многие делают с неохотой, считают это нерациональным расходом финансов и времени. А эксперты в таком вопросе сходятся во мнении, что внешнее и внутреннее состояние недвижимости имеют важное значение для потребителя. Здание с новыми оконными системами может привлечь больше покупателей и имеет высокую стоимость.

Сейчас покупатели обращают внимание на вид и качество окон, требуя от продавца свидетельство долговечности, звукоизоляции, герметичности конструкций. Это связано с тем, что покупатели боятся приобрести некачественную продукцию.

Новые окна от компании «Подольский оконный завод», необходимо рассматривать как инвестицию для увеличения стоимости на недвижимость и повышения комфорта. Качественные конструкции позволят сократить отопительные расходы. Поэтому при выборе оконных систем важно обращать внимание на их параметры и цену. Важную роль играет коэффициент теплопередачи.

Желательно выбирать энергоэффективные окна, выполненные из современных материалов с оптимальным технологическим режимом. Конечно, их стоимость будет выше, но они смогут обеспечить длительную изоляцию объекта.

Установка окна для повышения привлекательности объекта

Новые евроокна характеризуются энергоэффективностью, безопасностью и стойкостью ко взлому. Также конструкции отличаются высокой звукоизоляцией и высоким качеством. Новые ПВХ окна Rehau Sib производятся из материалов высокого качества, долговечны и устойчивы по сравнению с бюджетными системами. Изготовители оконной продукции важное значение уделяют внешнему виду и стилистике изделий, поэтому они предлагают разные модели окон, чтобы владелец смог подобрать необходимую конструкцию.

Люди начинают капитальный ремонт с неохотой, особенно занимаясь предпродажной подготовкой дома. Но, по мнению рыночных экспертов, для получения более выгодных предложений от потребителей необходимо подготовить дом в соответствии с определенными нормативами. Новые окна становятся визитной карточкой всего здания. Понятно, что в данном случае владелец дома займется срочной заменой оконных систем, чтобы покупатель не ушел.

Другим достоинством замены окон в предпродажной подготовке дома является профессионализм приобретения качественных изделий. Сейчас мало потребителей сможет с первого раза правильно подобрать и приобрести соответствующее окно. В основном под реализацией недвижимого объекта предусматривается сооружение нового здания, усовершенствование жилых условий, приобретение просторной квартиры. Обладая знаниями о современных окнах, бывший продавец будет чувствовать себя более уверенным в оценке имеющихся оконных систем.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что при продаже недвижимости необходимо устанавливать новые окна, повышая стоимость и эстетичность недвижимости.

Опубликовано 21.04.2015

Оставьте заявку сейчас и получите скидку до 55%

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии политикой конфиденциальности.