Официальный партнер REHAU в Москве и Московской области

Статьи

Межкомнатные окна: стильно и функционально

Часто при упоминании окон, люди думают об остеклении проемов в стенах объектов. При этом не рассматриваются межкомнатные окна, находящиеся во внутренней части помещений. Такие конструкции имеют свою многовековую историю и сейчас стали стильным элементом в создании современных интерьеров.

Глухие окна: преимущества, недостатки, особенности

Среди разнообразных оконных систем наиболее известными являются глухие окна. У них имеется много преимуществ, но существуют недостатки.

Замена окон — рациональный подход к продаже недвижимости

По мнению экспертов, для хозяина недвижимости  смена старых оконных конструкций на новые пластиковые системы связана со многими преимуществами.

От чего зависит энергоэффективность окон

Солнечный свет проникает в помещение через окна. Сухость и низкие теплопотери дома связаны с техническими параметрами системы.

Экологически чистые окна: какие они?

Неправильное пользование природными ресурсами и загрязнение внешней среды являются основными проблемами, проявляющимися в результате активной человеческой деятельности.

Крупногабаритные окна: как они проектируются

Сейчас пластиковые окна стали востребованы в сооружении промышленных и жилых зданий, благодаря функциональной, прочной и надежной конструкции с высокими эксплуатационными параметрами.

Оставьте заявку сейчас и получите скидку до 55%

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии политикой конфиденциальности.