Официальный партнер REHAU в Москве и Московской области

Новости

Закончили остекление детского сада «Сад-Град»

Наша компания ООО «Подольский оконный завод», закончила остекление детского сада «Сад-Град», расположенного в Красногорске на территории жилого квартала «Молодежный».

SIEGENIA поздравляет «Подольский Оконный Завод» с 10-летием

Компания SIEGENIA, производитель оконной и дверной фурнитуры, поздравляет «Подольский Оконный Завод» с 10-летним юбилеем.

Открылся офис продаж в Москве

Открылся офис продаж компании «Подольский оконный завод» в Москве по адресу Кутузовский проспект, д. 36 стр. 3 (этаж 3, помещение 2, офис 452).

Порядок работы офисов в День России

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с «Днем России»! Обращаем ваше внимание на то, что офис в Подольске не работает 12 июня. В субботу ждем вас, как обычно, с 10:00 до 18:00.  Офис в г. Одинцово не работает с 12 по 14 июня включительно. Желаем вам хороших выходных!

Порядок работы офисов продаж в праздничные дни

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с праздником «Весны и труда» и с «Днем Победы»! Обращаем ваше внимание на то, что наши офисы не работают с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая. Желаем вам хороших выходных!

Новый сайт компании «Подольский оконный завод»

Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса. Для нас важно, чтобы взаимодействовать с нами было легко и удобно! Поэтому мы запускаем наш новый сайт, который разработали специально для наших клиентов.

Оставьте заявку сейчас и получите скидку до 55%

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии политикой конфиденциальности.